Rundenwettkampf 2019

 

 

Luftpistole Kreisklasse 1

Herren 1

Platz Name Ergebniss
1. Alexander Kroh 1796 Ring

Herren 3

Platz Name Ergebniss
2. Martin Kubold 1698 Ring

Herren 4

Platz Name Ergebniss
5 Herbert Prochnow 1625 Ring

Mannschaftswertung Luftpistole Kreisklasse 1:

1.Platz Gesamt 5119 Ring
  Alexander Kroh 1796 Ring
  Martin Kubold 1698 Ring
  Herbert Prochnow 1625 Ring

zurück zur Übersicht

Luftpistole Kreisliga 1

Herren 1

Platz Name Ergebniss
1. Ingo Hahne 1875 Ring
3. Jeremy Fienemann 1744 Ring

Herren 2

Platz Name Ergebniss
1. Sven Przyklenk 1845 Ring

Herren 3

Platz Name Ergebniss
2. Uwe Krämer 1762 Ring

Herren 4

Platz Name Ergebniss
1. Fritz Hüssin 1814 Ring
2. Friedhelm Kuchta 1779

Mannschaftswertung Luftpistole Kreisliga 1:

1.Platz Gesamt 5433 Ring
  Ingo Hahne 1875 Ring
  Fritz Hüssin 1814 Ring
  Jeremy Fienemann 1744 Ring
2. Platz Gesamt 5386 Ring
  Sven Przyklenk 1845 Ring
  Friedhelm Kuchta 1779 Ring
  Uwe Krämer 1762 Ring

zurück zur Übersicht

Sportpistole Kreisklasse

Herren 2

Platz Name Ergebniss
1. Dirk Seegers 2607 Ring
2. Harald Grebenstein 2484 Ring

Herren 3

Platz Name Ergebniss
4. Frank Weißner 2477 Ring
5. Martin Kobold 2430 Ring

Mannschaftswertung Sportpistole Kreisklasse:

1.Platz Gesamt 7568 Ring
  Dirk Seegers 2607 Ring
  Harald Grebenstein 2484 Ring
  Frank Weißner 2477 Ring

zurück zur Übersicht

Sportpistole Kreisliga

Herren 1

Platz Name Ergebniss
1. Jeremy Fienemann 2693 Ring
2. Alexander Kroh 2630 Ring

Herren 4

Platz Name Ergebniss
1. Fritz Hüssin 2627 Ring
6. Herbert Prochnow 2370 Ring

Mannschaftswertung Sportpistole Kreisliga:

1.Platz Gesamt 7950 Ring
  Jeremy Fienemann 2693 Ring
  Fritz Hüssin 2627 Ring
  Alexander Kroh 2630 Ring

zurück zur Übersicht

Luftgewehr stehend Auflage Kreisklasse 2

Damen 1

Platz Name Ergebniss
1. Stefanie Hecht 1463 Ring

Seniorinnen 0

Platz Name Ergebniss
1. Louise Fienemann 1473 Ring
4. Jessica Hahne 1446 Ring

Mannschaftswertung Luftgewehr stehend Auflage Kreisklasse 2:

1.Platz Gesamt 4382 Ring
  Stefanie Hecht 1463 Ring
  Louise Fienemann 1473 Ring
  Jessica Hahne 1446 Ring

zurück zur Übersicht

Luftgewehr stehend Auflage Kreisliga

Damen 1

Platz Name Ergebniss
1. Nicole Erdmann 1449 Ring

Senioren 0

Platz Name Ergebniss
4. Gerd Fienemann 290 Ring

Senioren 2

Platz Name Ergebniss
1. Fritz Hüssin 1496 Ring
9. Herbert Prochnow 1451 Ring

Mannschaftswertung Luftgewehr stehend Auflage Kreisliga:

3.Platz Gesamt 4382 Ring
  Nicole Erdmann 1449 Ring
  Fritz Hüssin 1496 Ring
  Herbert Prochnow 1451 Ring

zurück zur Übersicht

Kleinkaliber Gewehr stehend Auflage Kreisliga

Damen 1

Platz Name Ergebniss
1. Stefanie Hecht 1382 Ring
2. Nicole Erdmann 1349 Ring

Senioren 0

Platz Name Ergebniss
1. Gerd Fienemann 281 Ring

Seniorinnen 0

Platz Name Ergebniss
5. Louise Fienemann 1414 Ring
6. Jessica Hahne 1354 Ring

Senioren 3

Platz Name Ergebniss
2. Fritz Hüssin 1449 Ring
11. Herbert Prochnow 1312 Ring

Mannschaftswertung Kleinkalibergewehr stehend Auflage Kreisliga

6.Platz Gesamt 4150 Ring
  Louise Fienemann 1414 Ring
  Stefanie Hecht 1382 Ring
  Jessica Hahne 1354 Ring
7.Platz Gesamt 4124 Ring
  Fritz Hüssin 1449 Ring
  Herbert Prochnow 1312 Ring
  Nicole Erdmann 1349 Ring
  Gerd Fienemann 281 Ring

zurück zur Übersicht

Alle Angaben ohne Gewähr